Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "La Zapatilla (Bastimentos Nationalpark)" unten rechts signiert und datiert: 1988, Tuschfeder auf Bütten, ca. 46 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 300.-
Reiner SCHIESTL *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |